Спартак в Басконии

Еврокубковая зима предоставила спартаковцам отличную возможность выступить в Бильбао, чем красно-белые и воспользовались в полной мере.
Фанаты Атлетика, известные своими левыми взглядами, обещали устроить нам тёплый приём и провели антифашистский митинг в центре города накануне матча. Ситуацию подогревали местные СМИ во всю глаголющие о русском фашизме, который обрушится на Бильбао со дня на день. Что просили – получили.
Перед матчем красно-белые провели официальный проход по улицам города, что вызвало недовольство молодых петухов и прочей публики, толпившейся у стадиона. Шавки задирали спартаковцев и бросались скамом из помоек, в которых они обитали. Это привело к разгону петушиной камарильи болельщиками Спартака.
А в это время состав мясных хулиганов, сотни в полторы щщей, прошёлся по улицам Бильбао до бара, где заседали возрастные боевые петухи. На подходе к курятнику шавьё обстреляло кб многочисленной пиротехникой, что внесло некоторую сумятицу в спартаковские ряды и позволило левакам выиграть время до прихода полиции. Около бара понеслась рубка, при этом шавки орудовали огромными дубинами и бросали немалое количество дерьма. Большинство антифа забилось внутрь заведения и швырялось оттуда бесконечным количеством метательных предметов. Полицейские космонавты атаковали хулиганов Спартака около кабака справа и слева, оттеснив кб от курятника.
На матче поклонники Атлетика себя ни чем не проявили, кроме баннера с перечёркнутой свастикой. По шизе полный ноль, лишь освистали фаера на гостевом секторе.
Как итог, выездная победа спартаковских фанатов на всех фронтах!

Дата в заметки Оставить комментарий

Добавить комментарий