Как шавки внедрялись в мусорской движ

На просторах интернета появилось очередное разоблачение от разжалованного заряжающего. На этот раз исповедался участник бело-голубого движения. Помимо стандартных тем с билетными махинациями и прочим попилом бабла в публикации присутствует занимательная история о петушиных поползновениях в сторону околофутбола:

«В Скримерс смогли проникнуть известные столичные антифа представители. Такие как Илья Джопаридзе, Сантехник, Ади и еще многие другие. Я, как и некоторые ребята охренели от этого. Патриотами был проведено собрание, в котором принимали участие сами Патриоты, Скримерс и антифа-движуха. Сейчас от прочитанного у многих возможно встанут волосы дыбом, как в Динамо это вообще возможно?! Стоит сказать, что «шавки», во всей этой истории являлись так же стороной т.к., по их словам, они все давно завязали и просто хотят ездить за «Динамо» и рубиться за Патриотов. На той сходкеДучинский не пообещал мне разве что BRABUS с ключами и апартаменты VIP с проститутками-моделямина год вперед, лишь бы мы отписали этих шавок и вошли в их состав! Тогда я еще не знал, что спустя какой-то месяц он просто меня нае*ёт и забудет! Со мной в тот момент осталось много парней пожелавших быть с Патриотами, но были и те, кто ушел вместе с «шавками», в небытие как я тогда думал.

Не тут-то было. В течении месяца Патриоты проигрывают крупную драку Школе и Авангарду, и что-то вдруг резко меняется. Что же изменилось, спросите вы? А всё очень просто. Дучинский, вдруг резко понял, что «шавки», которых он не так давно громко отписал, с легкостью могли бы пополнить его ряды в виду их сильной организованности, ну и тем более они же всем заявили, что они завязали со всеми этими антифа-штучками. Сложно предположить, как можно было поверить в тот бред и в то, что «шавки» могут вообще завязать, особенно эта тусовка? Как не крути, но случилось то, что случилось. Далее я сосредоточился на поддержке трибуны и ультре, ну а «шавки» в полном составе стали молодёжью Патриотов. Мне сложно было потом смотреть в глаза ребятам, которые двинулись вместе со мной и ушли к Патриотам, а те спустя всего лишь какой-то месяц нас же и кинули!!! Стоит признать без громких заявлений и относительно безболезненно. Тогда Дучинский ещё не владел технологией штамповки заявлений, этим искусством он овладеет немногим позже. Однажды даже парни правых вхглядом из Динамо приезжали к залу где тренировалась вся компания вместе с Джопаридзе. Тогда Дучиснкий встал на его защиту грудью, пояснив, что он завязал и находится в Патриотах. Через еще несколько месяцевДжопаридзе застрелили возле дома. Много было слухов и всяких домыслов по этому поводу, и какой-то одной версии все-же не было.

Джопаридзе был очень известным деятелем антифа–тусовки, за которым тянулся приличный шлейф всякого рода гадостей. Хоронили же его со всеми почестями ОФ лидера. Составом и с цветами, всё как надо.»

Дата в заметки Оставить комментарий

Добавить комментарий