Честная таблица. Результаты к зимнему перерыву

project_logo

На всей территорией России окончательно установилась белая зима, а это значит, что чемпионат по футболу после ряда «снежных» туров уходит на трехмесячный перерыв. Футболисты отправляются в отпуска, руководство клубов ищет усиление составов, а аналитики от футбола подводят итоги и строят прогнозы относительно турнирных раскладов второй половины сезона. Пришло время подвести и нам подвести итоги в рамках проекта «Честная таблица».
При составлении честной таблицы мы руководствуемся простым фанатским принципом: «черные голы не считаются». Более подробно ознакомится с нюансами формирования таблицы можно в этой статье.
К зимнему перерыву в честной таблице сложилась следующая ситуация:

tableЛидируют Зенит и Динамо, набравшие по 32 очка, при этом у Динамо еще одна игра в запасе. Далее плотной группой преследуют лидеров Спартак, Мордовия, ЦСКА и Рубин. Крепкими середняками выглядят Торпедо и Уралмаш, значительно улучшившие свои показатели в сравнении с «общечеловеческой» таблицей. Замыкают турнирную таблицу Локомотив и Уфа, потерявшие большое значительное количество очков из-за присутствия в их составе цветных игроков.

По аналогии с бубновскими ТТД (технико-тактические действия) подсчитаем БЧГ (белые/черные голы):

diagram_1Прослеживается четкая зависимость между процентом белых голов и турнирным местом команды. Таким образом, удачная трансферная политика клуба, заключающаяся в привлечении белых талантов и распродажи унтерменшей, позволит команде занять высокие места.

Первую строчку делят между собой заклятые друзья «Зенит» и «Динамо». Причем, если бело-голубые не набрали такое же количество очков, как и в толерантном зачете, то питерцы недосчитались 9 очков, растеряв семи очковый отрыв от второго места. Руководству «Зенита» следует прислушаться к своим фанатам и их манифесту «Селекция-12», заменив халков и рондонов на русских футболистов и легионеров из Восточной Европы.

world_zenit_20080312_1Третье место на зимнем пьедестале занимает московский Спартак. Красно-белые могли бы занять и более высокое место, соответствующее великим традициям клуба, если бы голевая засуха Артёма Дзюбы и неудачные тренерские решения турка якина, ставящего в нападение негра промеса и хача мовсисяна. Принцип формирования состава на игру должен быть только таким:

foto-139546-fanat1k_ruНа четвертом месте обосновалась Мордовия. За саранской командой расположились «ЦСКА» и «Рубин». И если казанцы потеряли всего одно очко, то армейца недосчитались при честном подсчете 8 очков и 60% забитых голов. Виной неудач стал ставка Гинера на негритянских нападающих.

1353404584_b_seku-olise-s-knigoj-pisatelja-zakhara-prilepina-chjornaja-obezjanaСедьмое место занимает московское «Торпедо». Невзирая на плохое руководство и недостаточное финансирование, автозаводцы достаточно прочно обосновались в середине честной таблицы. А их фанаты уже снятся в кошмарах темнокожим игрокам команд-соперников.

1-Cd8M5uZO8Место с восьмого по одиннадцатое занимают хач-терек, Уралмаш, Краснодар и Кубань. И если для Уралмаша это определенный успех, то клубы из Екатеринодара явно рассчитывают на большее. Но для того, чтобы добиться большего, нужно выкинуть из состава черный балласт.

kick_monkeyРостсельмаш обосновался у самого края зоны вылета, при этом практически все мячи за исключение одного, были забиты белыми игроками команды. А понаехавшие в Ростов-на-Дону негры неспособны сотворить что-то большее, чем провокации фанатов и испражнение на футбольные поля. Отучить от подобных животных повадок не способен даже острый на язык тренер Гамула, схлопотавший пятиматчевую дисквалификацию за неосторожное высказывание о «черненьких». Спасти ситуации может лишь тотальная распродажа африканских футболистов.

funny-orangutan-drinking-his-own-peeЗамыкают турнирную таблицу Локомотив и Уфа. Железнодорожники лишились половины набранных в «общечеловеческой» таблице очков, так как три из четырех мячей, побывавших в воротах соперников, были забиты унтерменшами, и, следовательно, не были учтены по честным правилам.

kyZUfresYwYВпереди весенняя часть чемпионата, где будут разыгрываться главные баталии за места в честном чемпионате. Следите за результатами на white.revansh.org!

White+Supremacists+Hold+Christmas+Celebration+lwk6CPnj09Ol

Дата в статьи Оставить комментарий

Добавить комментарий